Ай Ком Сервис Вариант номер раз - 21 Мая 2009 - Наш Блог - Ай Ком Сервис
Главная » 2009 » Май » 21 » Вариант номер раз
21:29
Вариант номер раз
Путешествуя по бескрайним просторам всемирной пацтины, чего только не насмотришься и не начитаешься. Но то, что я хочу показать вам, думаю стоит внимания. Админы вообще люди весёлые. Их блоги- это что то. Думаю Вы согласитесь со мной.  Итак начнём.

Вариант номер раз. Статический ip-адресс.

Итак, как они работают. Приходят, значит, садятся в кресло. Включают процессор. Да, да, да. Процессор.  Это вы включаете компьютер. Прошлый век, ха-ха. Нынче правят процессоры. Значит, процессоры включают.  Включили, они зашумели - значит грузятся. Если не зашумели -это уже другая история. Дак вот. Загрузился процессор. Рабочий стол, жёлтый цветочек.  На рабочем столе, помимо остального, есть в отдельном месте три ярлычка - "Банк-Клиент", "Погода", "Почта". Вооот. Два раза мышкой по ярлычку - интернет работает. Всё. 
Что-что вы говорите? Яндекс? Гугл? Майлру? Это вы сейчас про что говорите? Не, это не Интеренет. Это непонятно что такое. Нету у них никаких Гулов, Индексов и Мару. Что ви нам голову морочете? "Банк-Клиент", "Погода", "Почта" - интернет, всё остальное - непонятно что такое.

Правда, на наше с вами счастье, ест продвинутые пользователи. У них  есть четвёртый ярлык. Называется "Интернет". Они такают в него и работают в "Интернете". Тут надо описать более подробнее процесс работы. Обычно по этому ярлыку открывается любой поисковик, в строке поиска(!) вводится адрес сайта, после чего абонент с радостью переходит по первой ссылке на нужный ему ресурс.Иногда они удивляются, почему так много одного сайта?
Категория: Юмор | Просмотров: 548 | Добавил: Administrator | Теги: интересно, приколы, пользователи, интернет, Админ, юмор, блог, юзер, ip адрес, смешно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]