Ай Ком Сервис 28.06.2010 Avira Antivir: Брать или не брать? - 29 Июня 2010 - Наш Блог - Ай Ком Сервис
Главная » 2010 » Июнь » 29 » 28.06.2010 Avira Antivir: Брать или не брать?
05:25
28.06.2010 Avira Antivir: Брать или не брать?
Каждый пользователь персонального устройства  знает, что вопрос касающийся защиты и сохранности персональной информации и в целом защиты ПК от внешних и внутренних угроз, является очень важным. Сегодня, когда уровень активности вирусописателей растёт, а изощренность хакерских атак порой принимает  масштабы  эпидемии,  наличие  надёжных  средств  защиты,  способных  максимально возможно обеспечить защиту вашего ПК как никогда становится актуальным.  Абсолютной  защиты не существует- это доказанный временем и опытом факт. Защита- это не антивирус или  не только антивирус, а целый комплекс мер и мероприятий, направленных на обеспечение этой самой защиты.  Антивирусные решения- это всего лишь инструмент, но крайне важный и необходимый. Одним из таких средств мы с уверенностью можем назвать антивирусные решения Avira Antivir, предлагаемые  Немецкой компанией AVIRA  GmbH. AVIRA  GmbH - это компания с 20-ти летним опытом, неоднократно подтверждавшая эффективность своих антивирусных продуктов в различных тестах, проводимых независимыми экспертами по интернет- безопасности Avira Antivir - это настоящее немецкое качество и Еевропейский уровень.
Ай Ком Сервис,  является Авторизованным партнёром AVIRA GmbH в Новосибирске и предлагает для частных пользователей и корпоративных клиентов эффективные решения  в  области  защиты  данных и персональных компьютеров. В линейке продуктов AVIRA , представлены решения как для индивидуальной защиты рабочих станций  (ПК),  так  и  решения  для обеспечения защиты серверных рабочих станций.

Мы готовы представить Вам некоторые из них:

Avira AntiVir Premium Security Suite
Avira AntiVir Premium Security  - это  полноценная, эффективная защита Вашего персонального компьютера.  Данное ПО имеет в своём арсенале персональный файрвол  и  антиспам-модуль. Продукт- многократно  отмеченный  и признанный 15  миллионами  пользователей во всём мире,  программный  продукт  с функциями  защиты  от вирусов и вредоносного программного обеспечения, программ- шпионов, сетевых червей.

Avira AntiVir Professional
Это оптимальная безопасность для вашего компьютера.  Комплексная кроссплатформенная защита от вирусов и вредоносных программ. Avira AntiVir Professional- это:

  *
Надежные и мощные технологии, применяемые для обнаружения вирусов и вредоносных  программ,  проверенные   
     двадцатилетним опытом и отмеченные многочисленными наградами;
  * Быстрая  реакция  на появление новых угроз благодаря наличию собственных антивирусных лабораторий;
  * Снижение  расходов  на  администрирование  антивирусных  продуктов,  за  счет  автоматизации  рабочих  процессов  и  
     наличия  централизованного управления;
  * Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро освоить антивирусные продукты;
  * Высокая  скорость  сканирования  и   ресурсосберегающие  технологии  позволяют  снизить нагрузку на  рабочие станции, 
     сервера и сети организаций.

Avira AntiVir Premium

Безопасность для частных пользователей. Полноценная защита от вирусов, сетевых червей, троянских программ и  есчисленных рекламных и шпионских программы (Ad-/Spyware), которые осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще  и  обладателям  наладонных   компьютеров  и   смартфонов.   В  наше  время  все   более актуальным   становится   обеспечение надежной защита.   Avira AntiVir Premium   дополняет возможности защитных  систем версии  Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.  Идеальное решение для маломощьных компьютеров.

Свои вопросы, касающиеся  получения технической консультации специалиста, стоимости продуктов, помощи в выборе оптимального  для вас ПО, приобретения продуктов и электронного лицензионного ключа,  продления  лицензии  на  программные  продукты  Avira AntiVir,  вы можете направлять нам удобным  для  вас способом:  по электронной почте,  по телефону  или  воспользовавшись  формой  в разделе "Задать вопрос” на нашем сайте.



Категория: Защита и безопасность | Просмотров: 657 | Добавил: Administrator | Теги: Антивирусы, скачать, Avira Antivir, удаление вирусов, Avira, защита компьютера, лучший антивирус, купить антивирус, скачать антивирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]