20 Сентября 2010 - Ай Ком Сервис Ай Ком Сервис
Главная » 2010 » Сентябрь » 20
Для тех, кто ещё не знает сообщаем, что 6 июля 2010 года, компания Microsoft сообщила о начале официальных продаж пакета офисных приложений MS Office 2010 в России. Впервые за всю историю существования набора офисных приложений корпорация представила широкой общественности продукт не только в 64-битной, но и в онлайновой модификации, оснастив его множеством новшеств. Поскольку неоднокоатные публикации вызвали неподдельный интерес к новому Office, мы решили  акцентировать внимание на новинке и рассказать о некоторых малоизвестных особенностях офисного пакета, использование которых существенно ускоряет и упрощает работу с входящими в состав Office 2010 программами.

Взаимодействие с социальными сервисами

Благодаря подключаемому к Office 2010 инструментарию Social Connector, можно обеспечить привязку хранящихся в Outlook контактов с социальными сетями и непосредственно из окна персонального информационн ... Читать дальше »

Категория: Программное обеспечение, софт | Просмотров: 1336 | Добавил: Administrator | Дата: 21.09.2010 | Комментарии (0)

Как стало известно из блога Chromium, разработчики браузера Chrome от  компании Google, Джеймс Робинсон (James Robinson) и Грегг Таварес (Gregg Tavares) отметили, что ранние сборки Chrome 7 в некоторых задачах в 60 раз превосходят по скорости работы своего предшественника Chrome 6. Кстати, интересно, что эти результаты получены разработчиками в тестах компании Microsoft, предлагаемых для проверки аппаратного ускорения в Internet Explorer 9. Ключ к необычайному приросту скорости прорисовки страниц с относительно сложной анимацией, использующей HTML5 и CSS3, кроется в аппаратном ускорении — той самой технологии, которая используется в  Microsoft Internet Explorer 9.
Тестирование Google Chrome

Новая функция, как заявляют господа Робинсон и Таварес позволяет и ... Читать дальше »

Категория: Новости Компаний | Просмотров: 485 | Добавил: Administrator | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)

Накануне, мы уже сообщали о DDoS атаке, проведённой пользователями ресурса 4Chan. В результате акции,  сайты Американской ассоциации кинокомпаний MPAA.org и  компании Aiplex Software были отправлены в офлайн. На этот раз пользователи анонимного форума 4chan назначили на 20 сентября новую фазу операции "Расплата". С помощью скоординированной DDoS-атаки они попытаются вывести из строя сайт Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA). По данным TorrentFreak, новая DDoS-атака также затронет и организацию BPI - британский аналог RIAA. Кроме того, один из участников операции "Расплата" смог "положить" сервер компании AiPlex Software. Напомним, что последняя по заказу правообладателей занималась организацией DDoS-атак на торрент-портал The Pirate Bay. Также, представители  угрожали применить те же меры к торрент-ресурсам, не жела ... Читать дальше »
Категория: Ситуации, происшествия | Просмотров: 687 | Добавил: Administrator | Дата: 20.09.2010 | Комментарии (0)