Ай Ком Сервис HackerZone: закрытые полицейские архивы попали в Сеть - 8 Августа 2011 - Ай Ком Сервис
Главная » 2011 » Август » 8 » HackerZone: закрытые полицейские архивы попали в Сеть
23:17
HackerZone: закрытые полицейские архивы попали в Сеть
Операция "AntiSec", объявленная  Anonymous и Lulz Security  продолжается. На этот раз, отвечая на действия властей и недавние аресты активистов выше упомянутых хакерских группировок, последние опубликовали "самый крупный" набор данных силовых структур США. В опубликованном архиве можно найти персональные данные полицейских агентов, частные email-адреса, пароли, обучающие файлы, данные от информаторов, номера Социального страхования и номера кредитных карт от ряда онлайн-ресурсов, связанных с полицией США. Дамп данных, фигурирующий под названием Shooting Sheriffs Saturday Release, согласно сообщению AntiSec, был опубликован с тем, чтобы "смутить, дискредитировать и опозорить полицейских в США". Впервые о публикации документа хакеры сообщили на сервисе микроблогов Twitter, а также на сайте Pastebin. Согласно сообщению группы, публикация данных - это прямой ответ на арест молодого человека, известного как Topiary. Напомним, что участник хакерской группы был задержан 10 дней назад в Великобритании.



В заявлении, распространённом "хакивистами" сказано: "Мы публикуем данные в знак солидарности с Topiary, а также обвиняемыми участниками группы Anonymous. Мы делаем это, присоединяясь и к другим политическим заключенным, ставшим жертвами искривленной системы современного правосудия". "Вы можете задержать немногих из нас, но нас значительно больше вас, и вы никогда не сможете остановить нас, попытки уничтожить ваши системы и данные будут продолжены".  "Мы не испытываем ни малейшей симпатии к офицерам полиции или их информаторам, вы не сможете поставить под угрозу процесс выпуска информации. Слишком долго вы использовали против нас ваши полномочия, шпионили за нами, арестовывали нас и избивали", - отмечают AntiSec.  Также в заявлении группы сказано, что некоторые из ранее взломанных серверов они взломали вновь и готовы разместить в открытом доступе новую информацию. В сообщении говорится, что сейчас у AntiSec находятся несколько крупных серверов полиции и ФБР США.










Категория: Ситуации, происшествия | Просмотров: 395 | Добавил: Administrator | Теги: AntiSec, Атака, Lulz Security, Anonymous, взлом, хакивисты, хакеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]